ПОШЛА Я В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ И КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!КУПИЛА ДВЕ ПАЧКИ ОДИНАКОВЫЕ,НО РАЗНЫХ ФИРМ И ОДНА ПАЧКА ОКАЗАЛАСЬ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НА ОДНО И ТОЖЕ??!!!!!!!!!!!!!!!11КАК СТРАШНО ЖЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!